Нормофлорины ребенку повторно - Форум о дисбактериозе
Искать только в этом форуме?
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
(Сообщение закроется через 2 секунды)
Здравствуйте, гость ( | )
Нормофлорины ребенку повторно
Здравствуйте Моей дочери 1,5 года,Проблема у нас в том,что ребенок плохо переваривает пищу,много простужается,аппетит не очень,педиатр подозревает у нас ферментопатию,а сейчас начались жуткие запоры чуть ли ежедневно,уже незнаю что делать.Пару месяцев назад пропили курс нормофлоринов Б и Л,про схему приема врач ничего не говорила.Принимали курс НЕправильно где-то 2 недели,т.е. давали Л и Б утром и вечером,но улучшения все равно были. Хочу спросить,можно ли повторить курс нормофлоринов Л и Б или лучше пропить курс нормофлорина Д,а то вкус препаратов не очень нравится ребенку.Еще бы хотела узнать как и когда лучше ставить клизму с нормофлоримами. Спасибо.
Группа: Пользователи
Регистрация: 10.10.2008
Добрый день Учитывая Ваши жалобы, я рекомендую схему: 2 недели - утор и обед-Л по 1 чай.-1 десертной ложке (можно совмещать с приемом пищи), а вечером - до еды - Нормофлорин-Д - в той же дозе. Параллельно принимаете Зостерин-Ультра (30%) или Пекцеком (подробности в наших консультативных кабинетах), а затем еще месяц - Нормофлорин-Д по 1 дес.ложке 3 раза в день, до еды. Да да, именно такой длительный курс сейчас будет максимально эффективным в Вашей ситуации Клизму с Нормофлорином-Д или -Б можно делать вечером за 30 мин.до сна, развести 1 чай.ложку в таком же объеме теплой кипяченой воды и ввести в кишечник.. За более подробными консультациями обращайтесь к нашим консультантам в специализированных кабинетах (информация на сайте). Всего Вам доброго
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий