Дети перестройки: что мы копили - История - Малина MIX
Малина информирует!
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
(Сообщение закроется через 2 секунды)
-Александр Шкуратов( )
В каждом человеке сидит царь.
Дети перестройки: что мы копили
Да, именно речь пойдет о том, что мы копили . Не коллекционировали, а именно копили. Потому как, всегда так и говорили - а дай мне эту марку - я их коплю Думаю, эта часть будет не менее трогательная, ведь то, что мы копили, было для нас на втором месте по святости. После мамы, естественно Итак, начну с марок...
По-моему, не собирал марки только ленивый. Уж хотя бы марки от конвертов, отклеенные на пару, но они были у всех. У меня тоже был заветный альбомчик. Часть марок досталась от старшего брата, часть я выменял или купил сам на карманные деньги. Я просто обожал свои марки: самол
Комментариев нет:
Отправить комментарий