среда, 8 августа 2012 г.

фото самургашев варез свадьба






Спортивные новости. скачать бесплатно программа crack фильм русификатор

Спортивные новости.



Pages: , , , , , , , , , ,

Фризингер: мое хобби секс img src= http://pics.utro.ru/utro_photos/2006/01/10/2big.jpg align= left WIDTH= 234 HEIGHT= 234 hspace= 10 BORDER= 1 О разрыве королевы льда , как часто зовут прославленную немецкую конькобежку Анни Фризингер в Германии, и голландца Идса Постмы СМИ объявили почти полгода назад. Однако, как оказалось, в их отношениях был лишь кратковременный спад. Сейчас, по информации немецкой Bild, Фризингер, которая 11 января будет отмечать свой 29-й день рождения, живет в доме своего голландского кавалера и надеется, что любовь партнера поможет ей добиться очередных успехов на Олимпиаде в Турине, о чем она и рассказала в интервью. Впрочем, чего еще можно ожидать от Анни, которая на своем официальном сайте в разделе хобби поставила на первое место секс... Анни, скоро Олимпиада. Как идут тренировки? К сожалению, на последней тренировке я травмировала ногу. Хорошо еще, что связки остались не задеты, иначе с мыслью об Олимпиаде пришлось бы расстаться. А ведь Турин для меня фартовый город. Там я выиграла на Кубке мира не одно золото. Когда теперь выйдете на лед? До Игр-2006 в Эрфурте пройдет чемпионат Германии, а в Норвегии забеги в рамках европейского тура. Точно еще не знаю. В Эрфурте я попробую выйти на лед. Но в соревнованиях, скорее всего, участие не приму. Сейчас вы гостите у своего друга Постмы в Нидерландах? Да. С ним я отдыхаю душой. С ним обретаю какое-то спокойствие. К тому же, здесь я могу продолжать поддерживать спортивную форму. Каждый день я работаю на велотренажере. Естественно больших нагрузок не даю, рана должна зажить. Ваш друг тоже готовится к поездке в Турин? Конечно. Я буду жить в Олимпийской деревне, он в отеле. Однако я буду часто его навещать. Более того, ночь перед соревнованием я проведу у него. Вы будете спать разных кроватях? Все вам нужно знать... Не нужно разрушать ритм, к которому уже привык. Он мое счастье и большая опора для меня. К тому же он сам был конькобежцем мирового класса... У меня были отношения и не со спортсменами. Сначала это было увлекательно для обоих, но потом появлялись проблемы. Ведь партнер должен был делить меня с командой, тренером, спонсорами... Постма понимает меня. Он сам был в моей шкуре. Перед Олимпиадой испытываете большое давление? От вас ждут минимум пять золотых медалей. От меня могут ждать чего угодно. Конечно, моей целью является только победа, но мы так часто зависим от обстоятельств. А вообще, мне доказывать уже нечего. Что вам будет необходимо для победы в Турине? Хорошая спортивная форма. А еще здоровье. Какие три вещи вы обязательно возьмете с собой? Телефон, ноутбук и коньки. Как долго вы планируете оставаться в спорте? Пока я чувствую в себе силы. А вообще, я планирую выступать до 2010 г., а потом хочу заняться чем-то другим. Свадьбу сыграете после ухода из спорта? Вероятно, раньше. Ваш друг уже сделал вам предложение? Нет еще. Но если бы он предложил мне обручальное кольцо, думаю, я не отказала бы ему... После свадьбы обычно появляются дети... Один ребенок слишком мало, пять слишком много. А если серьезно, то поговорим об этом после окончания моей спортивной карьеры. Пока я еще не готова для этого, я хочу еще немного побегать... Утро.ру Спорт

Татьяна Логунова: За друзей готова нос откусить img src= http://pics.utro.ru/utro_photos/2006/01/12/4big.jpg align= left WIDTH= 234 HEIGHT= 234 hspace= 10 BORDER= 1 Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию на шпагах Татьяна Логунова недавно стала мамой. Ее дочке Ксюше всего несколько месяцев, а Татьяна уже успела выйти на дорожку и начать подготовку к Олимпиаде в Пекине. Накануне Нового года в семье Татьяны Логуновой и ее мужа, бывшего баскетболиста, а ныне спортивного журналиста Андрея Беляева побывала корреспондент Yтра . Yтро : Таня, как вы ощущаете себя в роли мамы и почему решили заводить семью именно сейчас? Ведь вам только 25 лет по меркам фехтования достаточно юный возраст. Татьяна Логунова: Это запланированный ребенок. Я всегда считала, что хорошо быть молодой мамой. У меня четыре старших брата. Когда моя мама отводила меня в школу или на тренировку, очень часто меня спрашивали: Ты с бабушкой сегодня пришла? . Поэтому мне всегда хотелось, чтобы у моего ребенка была молодая мама, хотелось увидеть его взрослым, понянчить внуков. Я долго думала над своими планами. Судьба свела меня с великолепным мужчиной, который не только меня обольстил, но и оказался готов к серьезным отношениям. Теперь нас трое. Y : Судя по тому, что у вас в семье было пятеро детей, у Андрея трое, на достигнутом вы вряд ли остановитесь... Т.Л.: Да, еще хочется как минимум одного, чтобы Ксюха эгоисткой не росла. Y : Как вы познакомились со своим будущим мужем, ведь вы занимаетесь фехтованием, а он баскетболист, совершенно, казалось бы, не пересекающиеся области... Т.Л.: Познакомились случайно оказались на одной вечеринке. Я к тому времени вообще старалась обращать внимание только на молодых людей, не имеющих отношения к спорту. До этого судьба все время сводила со спортсменами, и каждый раз из этих отношений ничего не выходило наверное, это потому, что чаще всего сложно ужиться двум сильным личностям. Я узнавала, спрашивала, чем он занимается, что делает. Мне рассказали, что он недавно закончил МГУ, работает на телевидении. Я так обрадовалась, что он не спортсмен, а когда все уже закрутилось, оказалось, что и общих знакомых у нас очень много, и сам он спортсмен. Судьба свела... Y : А что вас в Андрее подкупило? Т.Л.: Наверное, то, что он очень компанейский. Сыграли свою роль его личные качества. Правда, потом с некоторыми из них мне пришлось года полтора бороться. Y : Вы выиграли два олимпийских золота, и оба в командных соревнованиях. То же можно сказать и о других ваших достижениях на чемпионате мира в личном зачете победить так ни разу и не удалось. Сами с чем связываете такую закономерность? Т.Л.: Тут уже сыграло свою роль, что я компанейская: за команду просто готова всех убить и за своих друзей глотку грызть. И в личном тоже вроде бы готова, но все равно не так. Андрей Беляев: Действительно, в личном она может фехтовать, фехтовать, а потом надоест и уйти. А за команду сумасшедшие вещи творила. По несколько уколов за несколько секунд отыгрывала, при том, что в шпаге могут полторы минуты фехтовать без уколов. Но это в команде. За друзей она пасть порвет. Т.Л.: Нос откушу (смеется). А.Б.: А так она очень хорошая, нежная, добрая, но если громыхнет разворотит все, что есть. Т.Л.: Я спокойная. Меня надо довести. А.Б.: К родным и близким, к друзьям добрый человек, который всегда придет на помощь, бросит свои дела, приедет, поможет, отвезет. Для недругов фурия, ядерная бомба, точечные бомбардировки которой разносят в пух и прах все. Она просто кого-то жалеет, поэтому сразу не убивает, дает помучиться. Но, в принципе, не дай Бог, если кто на дороге встанет. Y : Первую олимпийскую медаль вы выиграли в 20 лет. Каким характером надо обладать, чтобы в столь юном возрасте в составе возрастной и опытной сборной стать лидером и принести решающие очки? Т.Л.: В Сиднее я единственная попала в финал, в четверку. У нас обычно третье-четвертое места не разыгрываются просто двум спортсменам вручают медали за третье место. А вот на Олимпиаде за бронзу пришлось драться. Я тогда в полуфинале проиграла один укол на приоритете. А за третье место уже не смогла драться, потому что очень сильно расстроилась. Это был замечательный шанс, который теперь, может быть, даже и не повторится. Надо было брать все сразу. Y : Прошло уже столько времени. Как сейчас изменилось отношение к таким поражениям? Т.Л.: Именно к одному поражению, в Сиднее. Мысли у меня все еще такие, что я тогда могла выиграть. Может быть, шанс еще появится, но до этого надо дожить. Y : Дочке еще только будет полгода, и, кажется, рано выходить на дорожку, но, признайтесь, в зал уже тянет? Т.Л.: На самом деле, я уже тренируюсь и даже выступила. Но большого стремления у меня нет. Есть слово надо . А.Б.: Между прочим, это был Турнир сильнейших в России. Таня там третье место заняла. Т.Л.: Да, потренировавшись полмесяца по два раза в неделю. Считай, четыре тренировки по полчаса. Завоевала третье место. Причем целый год до этого ничего не делала вообще. Y : А закончили тренироваться сразу после Олимпиады? Ведь не секрет, что многие известные спортсменки продолжали заниматься до четвертого-пятого месяца беременности. Т.Л.: настолько устала, что первые три месяца лежала на диване, смотрела телевизор и ела. А.Б.: У нее там медали с юниорских чемпионатов. Она фехтовала по двум-трем возрастам юниоры, кадеты и старшая сборная. С одного соревнования у нее по 4-5 медалей. За личные и за командные. Т.Л.: Я ж с 14-15 лет фехтовала в главной сборной, на взрослых соревнованиях. С этими людьми до сих пор и видишься, и фехтуешь, и так это все надоедает Одно и то же каждый год: одни и те же соревнования, очень редко когда меняются страны и выступления. Настолько это уже приелось, что я целый год ничего не делала, и мне так было хорошо. Сейчас все сначала надо начинать. И опять я вижу все эти лица, и я понимаю, что у нас уже в январе будут международные турниры. И никто не успел по мне соскучиться, и я ни по кому не успела соскучиться. Y :: Перед Олимпиадой в Афинах сильнейший фехтовальщик России Станислав Поздняков сказал, что относится к любимому занятию, как к работе лишь это помогает ему после очередной олимпийской медали возвращаться в зал. Хотя что уж тут греха таить для мужчины, отца семейства, фехтование сегодня не способ зарабатывания денег... Т.Л.: Он правильно говорил, что это работа. И я бы не сказала, что у нас фехтование денежный вид спорта. Здесь больше альтруистов, людей, работающих за идею. Мы хотим, чтобы Россия была первой. Какие разговоры могут быть о деньгах, если у нас даже нет коммерческих турниров? Нам не платят на этапах Кубка мира. Y : Не возникает в таком случае желания, как у многих спортсменов, заработавших имя в спорте, пройти в федерацию, в руководство сборной? Т.Л.: Мысли всегда такие были. Просто туда никто не даст пролезть. А.Б.: В федерации сидят люди предпенсионного возраста. Они никого в свой круг не пускают. Пока старое руководство, старые будут сидеть и на промежуточных местах между самым высшим руководством и командами. А молодые, которые туда пролезают, попадают в ситуацию, как в милиции: вроде хотят что-то изменить, а потом через год сами становятся такими же. Стали появляться молодые ребята, вроде надеемся, что они начнут что-то менять. Ничего. Потыркаются, а потом... Головой биться об стену тоже не хочется. Фехтовальщики, как народ умный, постучатся-постучатся, набьют шишки, раскроят череп, полежат в больнице и решают больше не ломиться. Потому и денег нет. Правильно Поздняков сказал: Реальная зарплата фехтовальщика раз в четыре года . И то, если повезет. Т.Л.: Нет, у нас сейчас есть хороший президент федерации Алишер Усманов. Он пытается что-то изменить, сломать... А.Б.: Попытки есть, начали возрождать фехтование, но все равно до половины выделяемые средства не доходят. Т.Л.: Я в сборной России. Меня должен содержать Олимпийский комитет, Госкомспорт. А.Б.: Хорошо. Но никто не содержит. Т.Л. Почему? Экипировку же я получаю? Получаю. А федерация нам платит 150. Фехтование не коммерческий вид спорта. И все. Утро.ру Спорт

Российские конькобежцы завоевали три медали на ЧЕ в Хамаре В субботу чемпионате Европы по скоростному бегу на коньках в норвежском Хамаре российские конькобежцу показали приличные результаты и завоевали три медали. У мужчин серебро в забеге на 500 метров завоевал Иван Скобрев на 0.01 секунды опередивший итальянца Энрико Фабриса. У женщин на той же дистанции золото завоевала Екатерина Лобышева, а на вторую ступень пьедестала почета поднялась Екатерина Абрамова. Чемпионат Европы. Хамар (Норвегия) Мужчины 500 м 1. Конрад Неджвиедски (Польша) 36.01 2. Иван Скобрев (Россия) отставание +0.73 3. Энрико Фабрис (Италия) - +0.74 4. Дмитрий Шепель (Россия) - +0.83 Женщины 500 м 1. Екатерина Лобышева (Россия) 39.27 2. Екатерина Абрамова (Россия) - +0.17 3. Клаудия Пештейн (Германия) - +0.33... 12. Светлана Высокова (Россия) - +1.41... 3000 м 1. Рената Гренвольд (Голландия) 4:05.79 2. Клаудия Пештейн (Германия) - +2.68 3. Мартина Сабликова (Чехия) - +2.81... 7. Светлана Высокова (Россия) - +8.17... 13. Екатерина Лобышева (Россия) - +11.24 14. Екатерина Абрамова (Россия) +11.78... sovsport.ru

Детищев выиграл бронзу на чемпионате Европы по конькобежному спорту Российский спортсмен Артем Детищев выиграл бронзовую медаль чемпионата Европы по конькобежному спорту. Детищев стал третьим на дистанции 5000 метров. Победителем в этом виде программы стал немец Тобиас Шнайдер. Серебро завоевал голландец Карл Верхейн. На той же дистанции у женщин российские спортсменки Екатерина Лобышева и Екатерина Абрамова заняли соответственно IV и V места. Светлана Высокова показала 6-й результат. Победительницей стала чешка Мартина Сабликова. regnum.ru

Мария Шарапова вышла в полуфинал Australian Open МОСКВА, 24 января. Первый четвертьфинал в женском одиночном разряде состоялся во вторник на Открытом чемпионате Австралии. Как передает РИА Нововсти, в нем встречались две россиянки: Мария Шарапова, 4-й номер посева, и 6-я ракетка турнира Надежда Петрова. В первом сете соперницы по три раза брали подачу друг друга. В какой-то момент у Петровой были сетболы, однако Шарапова нашла в себе силы уравнять игру, и в итоге все решалось на тай-брейке. В мини-партии сильнее оказалась Шарапова 7:6(8:6). Во второй партии победительница Уимблдона-2004 сделала на один брейк больше Петровой, что и предопределило ход встречи. В итоге 7:6(8:6), 6:4 в пользу Марии Шараповой, которая становится первой полуфиналисткой Australian Open. За выход в финал россиянка поборется либо с первой ракеткой соревнований Линдсэй Дэвенпорт, либо с бельгийкой Жюстин Энен-Арденн (8).

Антиглобалисты отобрали олимпийский огонь у чемпионки Италии по бегу Во время эстафеты олимпийского огня в итальянском городе Тренте восемь антиглобалистов, лица которых были скрыты масками, напали на чемпионку Италии в беге на 1500 метров Элеонору Берланду и отняли у нее факел с олимпийским огнем. Эстафета была продолжена только после вмешательства полиции, которая арестовала четверых нападавших и вернула факел спортсменке. Как пишет Independent, нападавшие подхватили факел, но убежать с ним до вмешательства полиции не успели. После того, как четверо зачинщиков инцидента были арестованы и доставлены в полицейский участок, возле здания собралась группа анархистов, которые выкрикивали лозунги в поддержку арестованных. Однако основная масса людей, наблюдавших за эстафетой, освистали и антиглобалистов и анархистов, назвав их клоунами. Мне и в голову прийти не могло, что хоть кто-то подумает о том, чтобы осквернить олимпийский факел, символ мира , - заметил президент оргкомитета Турин-2006 Валенито Кастелани. Чтобы избежать повторения подобных инцидентов, официальный супервайзер Игр Марио Песканте и мэр Турина Серджио Кьямпарино попросили представителей оргкомитета изменить маршрут олимпийской эстафеты, чтобы обойти стороной деревню Буссолено, центр антиглобалистов, которые протестуют против строительства скоростной железной дороги. Мэр Буссолено недавно запретил в своей деревне какие-либо рекламные акции Coca-Cola, официального спонсора эстафеты олимпийского огня и Игр-2006. Итальянское правительство было возмущено этими действиями, заявив, что эстафета пройдет по намеченному маршруту, нравится это кому-то или нет.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий