понедельник, 6 августа 2012 г.

форум пример настройки машрутизатора d-link di-707p






D-Link DI 707P - Официальный форум ООО НПП ТЕНЕТ

Отображать сообщения

D-Link DI 707P.Не работает соединение с Dual Access PPPoE

Ситуация такая...Скачал прошивку с дуал аксес для данного роутера,но соединение в таком сосоянии не поднимается....

Обычный PPPoE рабоает,с дуал аксес с теми же настройками - никак....

Роуты прописанные мной:

__________________________________________________ __________________________________________________ ________

в ч

Комментариев нет:

Отправить комментарий