D-Link DI 707P - Официальный форум ООО НПП ТЕНЕТ
Отображать сообщения
D-Link DI 707P.Не работает соединение с Dual Access PPPoE
Ситуация такая...Скачал прошивку с дуал аксес для данного роутера,но соединение в таком сосоянии не поднимается....
Обычный PPPoE рабоает,с дуал аксес с теми же настройками - никак....
Роуты прописанные мной:
__________________________________________________ __________________________________________________ ________
в ч
Комментариев нет:
Отправить комментарий